Перейти к основному контенту
16.11.2021 21:27

В Динском районе Кубани нашли труп мужчины

Тело лежало на дамбе через реку Кочеты

В Динском районе Кубани нашли труп мужчины
Фото: газета «РВС»
Фото: газета «РВС»

В станице Динской сразу несколько человек стали очевидцами того, что на улице Крайней лежало тело мужчины. Его было видно на пути в районе переезда через реку Кочеты за Динской ЦРБ.

- Около 18:00-19:00 на проезжей части были медики и представители правоохранительных органов. Они осматривали место. Стало понятно, что что-то случилось, - сообщает газета «РВС» со ссылкой на слова местных жителей.

По данным ОМВД Динского района, вечером 12 ноября действительно на Крайней был обнаружен труп мужчины без видимых следов насильственной смерти.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Краснодаре ужасный запах разложения привел очевидцев к общежитиям Кубанского государственного аграрного университета. Горожане, приблизившись к припаркованной машине марки Volkswagen, оказались шокированы находкой. В автомобиле лежал труп.

Источник «Живой Кубани» сообщил, что тело найдено на одной из восьми парковок, которые располагаются на территории вуза почти в 200 га. Автомобиль заехал туда несколько дней назад. По полученным данным, предварительно мужчина «укололся», а впоследствии скончался от передозировки наркотиками.

В настоящее время проводится доследственная проверка по факту гибели, предположительно, 40-летнего мужчины.

- В настоящее время следователем проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

В пруду под Новороссийском нашли тело охотника, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости