Перейти к основному контенту
01.03.2021 16:19

В ДТП под Краснодаром погиб водитель «Газели»

Российский малотонник на скорости столкнулся с большегрузом

 В ДТП под Краснодаром погиб водитель «Газели»
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Днем 1 марта в станице Новотитаровской Динского района произошла авария с летальным исходом. По предварительным данным,  около 12:00 на автодороге М-4 «Дон» 39-летний водитель, управляя большегрузом МАЗ с прицепом, при обгоне выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Газелью», за рулем которой находился 42-летней мужчина.

В результате ДТП водитель малотонника получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте. В аварии также пострадали водитель МАЗа и 33-летний пассажир «Газели».

Сейчас на месте трагедии работают автоинспекторы. Был обследован данный участок автодороги, недостатков эксплуатационного состояния не выявлено. Обстоятельства произошедшего устанавливаются., сообщила пресс-служба отдела пропаганды БДД УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Армавире КамАЗ протаранил три легковушки. Как сообщается, 27-летний водитель большегруза с прицепом врезался в стоящий «Skoda». После столкновения прицеп КамАЗа протаранил остановившиеся на красный сигнал светофора «Volkswagen» и «Kia Rio».

Водитель грузового автомобиля получил травму грудной клетки и перелом стопы. Спасателям пришлось вытаскивать пострадавшего из покореженной кабины.

Водитель «Skoda» получил черепно-мозговую травму и был передан медикам, пишет Telegram-канал «ЧП Армавир».

В Краснодарском крае из-за крупного ДТП частично перекрыта трасса, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.