Перейти к основному контенту
17.06.2022 15:33

В Ейске приезжий пытался спрыгнуть с крыши пятиэтажки ВИДЕО

Благодаря действиям полицейских беды удалось избежать

В Ейске приезжий  пытался спрыгнуть с крыши  пятиэтажки  ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Ейске 29-летний приезжий из Кемеровской области пытался спрыгнуть с крыши дома, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

О том, что на крыше пятиэтажки по улице Энгельса находится какой-то мужчина и намеревается прыгнуть вниз, в полицию по телефону сообщила местная жительница.

На место прибыли заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Ейскому району подполковник полиции Дмитрий Заярный и заместитель командира роты № 2 отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции капитан полиции Виталий Джунковский. Правоохранители поднялись на крышу и начали с мужчиной разговаривать, пытаясь отвлечь, а затем схватили его за руку и оттащили от края.

Трагедии удалось избежать, мужчину доставили в больницу для оказания необходимой медицинской помощи.

Видео: «МВД Медиа»

Ранее живая Кубань писала о том, что в Туапсе полицейские спасли истекающего кровью мужчину. Рабочий сильно поранился разбившимся зеркалом.

Пострадавший самостоятельно подошел к сотрудникам ДПС ОГИБДД Отдела МВД России по Туапсинскому району старшему лейтенанту полиции Виталию Кислицыну и лейтенанту полиции Андрею Цканяну и рассказал, что во время установки зеркал около торгового помещения одно из них разбилось, и осколок сильно поранил руку.

- Порез был глубоким, из-за чего открылось сильное кровотечение. Госавтоинспекторы незамедлительно наложили повязку на рану и доставили мужчину в лечебное учреждение, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Уже в больнице жителю Туапсе оказали квалифицированную помощь.

На Кубани полицейские спасли едва не замерзшего насмерть пенсионера, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости