Перейти к основному контенту
22.11.2021 13:19

В Ейске водитель-наркоман сбил ребенка

Девочка переходила дорогу по зебре

В Ейске водитель-наркоман сбил ребенка
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю

В Ейске на улице Коммунистической 20 ноября около 16 часов произошла авария, в которой пострадал ребенок. Установлено, что за рулем автомобиля Renault Logan находился 37-летний мужчина. Он наехал на несовершеннолетнюю, когда она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

- Проведенное в медицинской организации освидетельствование водителя иномарки показало нахождение в состоянии наркотического опьянения, - сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В результате аварии девочка была травмирована, ей назначено амбулаторное лечение.

В настоящее время обстоятельства происшествия устанавливаются.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Крымском районе произошло смертельно ДТП. Как сообщает начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Ирина Заватская, транспортное происшествие случилось около часу ночи на трассе Краснодар-Верхнебаканский, 119+600.

Водитель микроавтобуса Nissan двигался в сторону Краснодара со стороны поселка Верхнебаканский. Поворачивая налево шофер, не предоставил преимущество в движении грузовику Volvo с полуприцепом. В результате столкновения 44-летний водитель Nissan скончался и один пассажир госпитализирован. Обе машины сошли с трассы, и, судя по фотографиям, грузовик буквально подмял под себя маршрутный автобус.

В Сочи жестко столкнулись три автомобиля ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости