Перейти к основному контенту
20.11.2021 15:00

В Крымском районе большегруз смял микроавтобус ВИДЕО

Водитель общественного транспорта погиб

В Крымском районе большегруз смял микроавтобус
Фото: «Кубанские Новости»
Фото: «Кубанские Новости»

В Крымском районе произошло смертельно ДТП. Как сообщает начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Ирина Заватская, транспортное происшествие случилось около часу ночи на трассе Краснодар-Верхнебаканский, 119+600.

Водитель микроавтобуса Nissan двигался в сторону Краснодара со стороны поселка Верхнебаканский. Поворачивая налево шофер, не предоставил преимущество в движении грузовику Volvo с полуприцепом. В результате столкновения 44-летний водитель Nissan скончался и один пассажир госпитализирован. Обе машины сошли с трассы, и, судя по фотографиям, грузовик буквально подмял под себя маршрутный автобус.

Видео: телеграм-канал «ЧП Новороссийск»

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Апшеронском районе Краснодарского края произошло дорожно-транспортное происшествие с участием отечественного легкового автомобиля и грузовика «КамАЗ». Авария произошла вечером 16 ноября на автодороге Белореченск — Апшеронск. По словам правоохранителей, 31-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2108», превысил скорость, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где это не запрещено ПДД, и столкнулся с грузовиком «КамАЗ». В результате ДТП водитель легковушки в состоянии комы доставлен в больницу. Сотрудники автоинспекции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

На Кубани скончался водитель, впавший в кому после ДТП с «КамАЗом», сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости