Перейти к основному контенту
16.01.2022 15:55

В Геленджике иномарка протаранила полицейский УАЗ ВИДЕО

Пострадал правоохранитель

В Геленджике иномарка протаранила полицейский УАЗ ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Дорожно-транспортное происшествие случилось ночью 16 января. Находившийся при исполнении служебных обязанностей водитель полицейского УАЗа развернулся на перекрестке, не убедившись в безопасности маневра. В этот момент в машину правоохранителей на скорости врезался Hyundai Solaris. В результате столкновения один из автомобилей отлетел на припаркованный ВАЗ.

В аварии пострадал водитель-полицейский. Его стравмами доставили в ЦРБ Геленджика. Также в машине правоохранителей находился служебный пес, который после аварии выпрыгнул в разбитое окно. Чуть позже собаку нашли, она отделалась лишь испугом.

Водитель Hyundai Solaris имел признаки опьянения, но от прохождения медицинского освидетельствования отказался. В отношении него составлен административный материал, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Видео: instagram.com/geldps

Ранее «Живая Кубань» писала, что два человека погибли, еще один пострадал в ДТП в Динском районе. По данным автоинспекции, смертельная авария произошла 15 января в 8:20 на 32-м километре трассы Краснодар — Кропоткин. В результате столкновения погиб водитель иномарки и его пассажирка. Предполагаемый виновник аварии с травмами различной степени тяжести госпитализирован, сообщает ГИБДД ОМВД по Динскому району.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.