Перейти к основному контенту
03.02.2021 13:13

В Геленджике пенсионер на внедорожнике сбил пешехода

Молодой человек переходил дорогу в неположенном месте

В Геленджике пенсионер на внедорожнике сбил пешехода
Фото: ОГИБДД по Геленджику
Фото: ОГИБДД по Геленджику

В Геленджике пенсионер на внедорожнике сбил пешехода. По предварительным данным ДТП произошло на улице Тельмана, напротив дома № 95. 81-летний водитель автомобиля Toyota RAV4 сбил 20-летнего пешехода. Молодой человек переходил дорогу справа налево по ходу движения транспорта, вне пешеходного перехода.

В результате аварии парень получил травмы различной степени тяжести. Его госпитализировали, сообщает ОГИБДД по Геленджику.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи мотоцикл на скорости протаранил автомобиль такси. Момент жесткой аварии попал на городскую камеру видеонаблюдения. ДТП произошло на пересечении улиц Курортного проспекта и Учительской в Хостинском районе Сочи. На кадрах видно, как водитель мотоцикла двигается по Курортному проспекту в сторону центра, проезжая перекрёсток улицы Учительская, байкеру внезапно преграждает путь невнимательный водитель такси, который не предоставив преимущества решил совершить поворот налево. От удара мотоциклист не удержал своё транспортное средство, ударился об бордюр и упал на асфальт.



 

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.