Перейти к основному контенту
03.08.2021 13:30

В Геленджике в море утонул 4-летний ребенок

Спасатели не смогли реанимировать малыша

В Геленджике в море утонул 4-летний ребенок
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Геленджике утонул ребенок. Трагедия произошла на одном из пляжей курорта 1 августа.

Очевидцы на видео, которое прислали нам в редакцию, говорят, что 4-летний мальчик нырял в маске. И когда его вытащили из воды, малыш уже не дышал.

- Его бросились спасать, откачивали спасатели, массажисты, но было поздно, - сообщила свидетель трагедии.

Информацию о том, что на одном из пляжей Геленджика погиб ребенок «Живой Кубани» подтвердили в СУ СКР по Краснодарскому краю. В ведомстве отметили, что по этому факту назначена доследственная проверка. По результатам этой проверки будет принято процессуальное решение.

Как ранее писала «Живая Кубань», сообщения о том, что тонут дети в последнее время стали появляться все чаще. 2 августа стали известны подробности гибели 4-летнего ребенка в Горячем Ключе. Мальчик купался в местно озере и в какой-то момент он пропал из виду. Позднее выяснилось, что ребенок утонул. По факту случившегося СУ СКР по региону инициировал доследственную проверку. Свои соболезнования семье ребенка выразил глава Горячего Ключа.

«Живая Кубань» обращается ко всем взрослым! Напомните еще раз детям о правилах поведения на водных объектах! Не отпускайте детей купаться без сопровождения взрослых!

В Краснодарском крае снова утонул 11-летний школьник, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.