Перейти к основному контенту
13.07.2021 19:54

В Геленджике за пьяный дебош в аэропорту турист из Перми угодил за решетку

Нетрезвого авиапассажира задержали сотрудники транспортной полиции

В Геленджике за пьяный дебош в аэропорту турист из Перми угодил за решетку
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодарском крае пьяного авиапассажира высадили с авиарейса «Пермь - Геленджик», сообщили в Управлении на транспорте МВД России по ЮФО.

- В дежурную часть Новороссийского линейного отдела МВД России на транспорте поступило сообщение от диспетчера о том, что к борту воздушного судна, сообщением «Пермь - Геленджик», требуется наряд сотрудников транспортной полиции. Стражи правопорядка, прибывшие на место, выяснили, что причиной вызова стал факт ненадлежащего поведения одного из пассажиров на борту воздушного судна, - рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе УТ МВД России по ЮФО.

По словам полицейских, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и вел себя крайне агрессивно. Он выражался нецензурной бранью. Оскорблял пассажиров и не реагировал на замечания бортпроводников. Досталось от дебошира и стражам правопорядка. По пути следования в дежурную часть, он продолжил не стесняясь оскорблять в нецензурной форме сотрудников транспортной полиции. Кроме того, задержанный попытался оказать сопротивление и ударил полицейского. Медицинское освидетельствование подтвердило у него алкогольное опьянение.

- В отношении 34-летнего жителя Перьми составлен административный протокол по ч. 2 ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство», - рассказали правоохранители.

После рассмотрения дела, Геленджикский городской суд назначил хулигану наказание в виде административного ареста сроком на трое суток. Кроме того, в связи с причинением сотруднику полиции телесных повреждений материалы на 34-летнего гражданина переданы в следственные органы для решения вопроса о возбуждении уголовного дела по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».

Ваенга стала участницей конфликта в самолете Ларнака-Петербург ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости