Перейти к основному контенту
17.02.2021 09:15

В канализационном люке нашли мертвого младенца

Ужасающую находку сделал слесарь

В канализационном люке нашли мертвого младенца
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В канализационном люке нашли мертвого младенца. Жуткий инцидент произошел в Зеленогорске Красноярского края. Как сообщает издание «Панорама», тело новорожденного находилось в коллекторе фекальных стоков между рынком и магазином. Следователи проводят доследственную проверку по факту произошедшего.

По некоторым данным, младенец родился мертвым. Не уточняется, как его тело оказалось в люке.

Ранее «Живая Кубань» писала, что мертвого младенца обнаружили на мусорной свалке. В Тобольске во время сортировки мусора на полигоне мусоросортировочного предприятия рабочие обнаружили труп младенца. Новорожденный находился на ленте рядом с отходами. Тело ребенка отправлено на судебно-медицинскую экспертизу. Для установления обстоятельств гибели новорожденного ведутся необходимые оперативные мероприятия, опрашиваются очевидцы.

Еще одна жуткая история произошла в Москве. Там родители принесли на прием к врачу мертвого младенца. Семейная чета пришла в больницу на Цимлянской улице и заявила, что их ребенок не дышит. К этому моменту 7-месячный малыш уже умер. В данный момент выясняется, почему родители мальчика сами не вызвали своему ребенку скорую, когда обнаружили, что с ним что-то не так. Причины и обстоятельства смерти малыша устанавливаются.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.