Перейти к основному контенту
22.11.2022 13:32

В Кавказском районе Кубани водитель «Приоры» задавил пешехода

Авария произошла ночью на трассе

В Кавказском районе Кубани водитель «Приоры» задавил пешехода
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю

В Кавказском районе Краснодарского края произошла смертельная авария. ДТП произошло 21 ноября около одиннадцати часов вечера в районе 21-километра автодороги «Тбилисская – Кропоткин».

Предварительно установлено, что 39-летний водитель автомобиля «Лада Приора» сбил мужчину. Личность его пока не установили. Пешеход двигался по проезжей части дороги в попутном направлении, и на его верхней одежде не было светоотражающих элементов.

- В результате происшествия пешеход погиб на месте. Обстоятельства происшествия устанавливаются, - рассказали в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Армавире произошло ДТП, в котором пострадал младенец. Около в 12:20 30-летняя женщина двигалась задним ходом по улице Халтурина на своем «Шевроле Ланос». Вероятно, автоледи решила не смотреть в боковые зеркала, ведь во время маневра она не заметила коляску, в которой находился 8-месячный ребенок, и сбила ее. В момент удара мама с малышом пересекали дорогу по «зебре».

Как уточнили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю, после аварии младенцу понадобилась помощь врачей. Ребенка госпитализировали в больницу Армавира с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом мягких тканей и гематомой левой окологлазной области.

В Геленджике в аварии на «встречке» пострадали четыре человека, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.