Перейти к основному контенту
18.01.2022 10:20

В Кореновске водитель «Чайки» сбил водителя иномарки

В момент ДТП мужчина менял колесо

В Кореновске водитель «Чайки» сбил водителя иномарки
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Кореновске минувшим вечером водитель «Чайки» сбил другого водителя. Об этом сообщает отделение пропаганды безопасности дорожного движения.

ДТП произошло 17 января в 18:30 на трассе м4 Дон 1284+200. Водитель автомобиля «Чайка - сервис» допустил наезд на стоящее транспортное средство в этот момент водитель «Вольво» менял колесо. От полученных травм мужчина 1988 года рождения погиб на месте ДТП.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Ленинградском районе Кубани на трассе сгорел грузовой автомобиль. ЧП произошло днем 17 января недалеко от хутора Коржи на трассе «Ленинградская — Челбасская».

Сообщение о возгорании в Ленинградском районе поступило на пульт дежурного диспетчера в 14:28. В 14:29 к месту вызова направлены подразделения МЧС. В 14:40 прибывшие на место происшествия спасатели установили, что происходит горение грузового автомобиля с прицепом.

Очевидцы сообщают, что все произошло очень быстро. К моменту приезда пожарных кабина грузового автомобиля была полностью охвачена пламенем. Кадры полыхающего грузовика появились в социальных сетях.

На Кубани в ДТП с «Соболем» погибли водитель иномарки и его пассажирка, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.