Перейти к основному контенту
19.04.2022 10:19

В Краснодаре 19-летний парень разбился, выпав из окна

Трагедия произошла в ночь на 18 апреля

В Краснодаре 19-летний парень разбился, выпав из окна
Фото: Телетайп Краснодара
Фото: Телетайп Краснодара

В Краснодаре из дома на улице Командорской выпал молодой человек. По словам пресс-службы СУ СКР по Краснодарскому краю, трагедия произошла в ночь на 18 апреля. Тело 19-летнего парня, выпавшего с шестого этажа, лежало в неестественной позе в луже крови.

- По данному факту следственным отделом по Прикубанскому округу города Краснодара СКР по краю проводится доследственная проверка, - написали в ведомстве.

В настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 24 февраля в Краснодаре погиб 22-летний парень. Трагедия произошла на улице Кореновской в доме 73. Молодой человек погиб при падении из окна многоэтажки. От полученных травм он скончался. Со слов очевидцев, высота падения составила порядка 16 этажей.

По факту гибели 22-летнего местного жителя территориальным следственным отделом СКР по краю была инициирована доследственная проверка. Следователем проводились необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Было назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

В Краснодарском крае мужчина выпал с 4-го этажа, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости