Перейти к основному контенту
25.02.2022 11:11

В Краснодаре 22-летний парень упал с высотки на улице Кореновской

Следственный комитет начал проверку

В Краснодаре 22-летний парень упал с высотки на улице Кореновской
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

24 февраля в Краснодаре погиб 22-летний парень. Об этом сообщает СУ СКР по Краснодарскому краю.

Как рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе ведомства, следователи сейчас устанавливают обстоятельства гибели молодого человека. Известно, что трагедия произошла на улице Кореновской в доме 73. Молодой человек погиб при падении из окна многоэтажки. От полученных травм он скончался. Со слов очевидцев, высота падения составила порядка 16 этажей.

- По факту гибели 22-летнего местного жителя территориальным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка. Следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказала помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Анна Пушкина.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Прикубанском округе Краснодара с высоты упала 24-летняя девушка. Она упала на козырек подъезда многоквартирного дома на улице 40 лет Победы. По словам очевидцев, девушка выпала или с крыши, или с одного из верхних этажей девятиэтажки. Кроме того, свидетели трагедии рассказали, что приехавшие по вызову медики пытались реанимировать упавшую, однако помочь ей не смогли - травмы оказались слишком тяжелыми. Девушка скончалась.

Помощник судьи выпал с балкона в центре Краснодара и разбился, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости