Перейти к основному контенту
13.07.2021 16:04

В Краснодаре 20-летний водитель протаранил иномарку

Авария произошла в Центральном районе

В Краснодаре 20-летний водитель протаранил иномарку
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Дорожно-транспортное происшествие случилось13 июля в 10.15 на пересечении улиц Длинной и Костылева. 20-летний местный житель за рулем Chery не уступил дорогу и врезался в Daewoo. Как сообщает пресс-служба УМВД по Краснодару, в аварии никто не пострадал. А вот автомобилям досталось сильнее — оба транспортных средства получили серьезные повреждения.

На нарушителя правил дорожного движения составлен административный протокол. Молодому человеку придется заплатить штраф в размере тысячи рублей.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи днем 12 июля в Хостинском районе города-курорта случилось дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. Из трех иномарок не повезло Hyundai – автомобиль оказался на крыше. Еще две машины получили лишь небольшие повреждения. Судя по опубликованному в социальных сетях ролику, на месте происшествия разбирались сотрудники ГИБДД. Как пишет паблик «ЧП Сочи», в результате ДТП никто серьезно не пострадал. Обстоятельства произошедшего уточняются.

Еще одна авария произошла под Джубгой. На встречке столкнулись две иномарки. В ДТП погиб шестилетний ребенок, сообщает ГУВД по Краснодарскому краю. По информации ведомства, авария произошла 12 июля около 13:40 на федеральной трассе М4 «Дон» в районе села Бжид. Пострадали семь человек.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости