Перейти к основному контенту
28.12.2023 11:09

В Краснодаре 34-летняя женщина зарезала сожителя во время ужина

Ей показалось, что тот не защитил ее от приставаний гостя

В Краснодаре 34-летняя женщина зарезала сожителя во время ужина
Фото: СУ СК по краю
Фото: СУ СК по краю

Следственным отделом СК по Карасунскому округу Краснодара возбуждено уголовное дело в отношении 34-летней женщины. Она обвиняется в убийстве 47-летнего сожителя.

- По версии следствия, гражданские супруги проживали в доме на улице Бородина. В ночь на 20 декабря 2023 года сожители совместно со знакомым мужчины употребляли алкоголь. В какой-то момент гость начал оказывать знаки внимания женщине, в связи с чем между хозяином дома и его сожительницей возник конфликт по поводу его невмешательства в ситуацию. В ходе ссоры женщина кухонным ножом нанесла сожителю 4 удара в область груди и живота, - сообщает СУ СК по краю.

От полученных ранений мужчина умер на месте. На следующий день тело убитого обнаружила его сестра, которая решила проведать брата , ибо тот не отвечал на телефонные звонки. О произошедшем женщина сообщила в полицию. В ходе допроса обвиняемая полностью признала свою вину. Сейчас она находится под стражей.

Как ранее сообщалось, 42-летнюю жительницу Белореченска будут судить за убийство отца в пьяной ссоре. Тело убитого нашли только на следующий день.

В Анапе 20-летняя мать убила ножом 3-месячного сына и пыталась покончить с собой, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.