Перейти к основному контенту
07.07.2021 18:16

В Краснодаре «альфонс» украл деньги у подруги

Со счета женщины была списана внушительная сумма

В Краснодаре «альфонс» украл деньги у подруги
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В кубанской столице в дежурную часть отдела полиции с сообщением о незаконном списании денежных средств с расчетного счета обратилась местная жительница, сообщается на сайте УМВД России по Краснодару.

После ссоры со своим молодым человеком женщина обнаружила, что на её банковском счете образовалась «недостача» в размере 140 тысяч рублей. На бесконечные звонки мужчина не отвечал, видимо, был занят. Естественно, гражданка обратилась за помощью в полицию, а те в свою очередь объявили мужчину в розыск.

В настоящий момент герой-любовник задержан. Как выяснилось, после ссоры с возлюбленной мужчина похитил её карту и успел снять из банкомата деньги. Всю эту сумму он потратил на личные нужды, затем решил покинуть Краснодар и уехать на заработки.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. В худшем случае его ждет лишение свободы сроком до 6 лет.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре судят брачного афериста. Сначала он обманывал мужчин, получая деньги за несуществующие металлические решетки. Давал объявление в Интернете, что их изготовляет, брал аванс и скрывался. Потом понял, что, обманывая женщин, можно получить больше. С ними тоже знакомился в Интернете и встречался. Жениться не обещал, но краснодарки и без того оформляли на себя многотысячные кредиты и отдавали фамильные драгоценности. После этого он исчезал. На первом заседании обманутые женщины даже пытались совершить самосуд над мошенником. А тут еще судьба помогла придать вес обвинениям против ловеласа: в другом суде тоже рассматривалось дело этого Казановы. Теперь гособвинители объединили эпизоды его мошенничеств.

Осужденный краснодарец в колонии попробовал себя в роли альфонса, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости