Перейти к основному контенту
16.04.2021 14:35

В Краснодаре автоледи перевернула отечественную легковушку ВИДЕО

ВАЗ оказался на крыше после столкновения с элитной иномаркой

В Краснодаре автоледи перевернула отечественную легковушку
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Утром 16 апреля в Краснодаре произошла авария. В 10:40 40-летняя местная жительница за рулем автомобиля ВАЗ двигалась по трассе М-4 «Дон» со стороны поселка Лорис в сторону Краснодара. В какой-то момент женщина столкнулась с Lexus, который ехал впереди в попутном направлении. От удара отечественная легковушка опрокинулась на крышу.

К счастью, в ДТП никто не пострадал. Сотрудниками ДПС против автоледи вынесено постановление за нарушение правила расположения автомобиля на проезжей части, что влечет наложение административного штрафа в размере 1,5 тысяч рублей, сообщил «Живой Кубани» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Ранее «Живая Кубань» писала, что вечером 11 апреля в Краснодаре произошла лобовая авария с участием автомобиля Росгвардии.

По предварительным данным, около 23:00 водитель Hyundai Accent, двигаясь по улице Московской, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с патрульным автомобилем Росгвардии. В результате транспортные средства получили незначительные механические повреждения.

В ДТП никто не пострадал, сообщила пресс-служба Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю. Сейчас по факту аварии проводится проверка.

В Краснодарском крае перевернулась «Газель», сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.