Перейти к основному контенту
12.04.2021 10:12

В Краснодаре автомобиль Росгвардии попал в лобовое ДТП

Патрульная машина столкнулась с иномаркой

В Краснодаре автомобиль Росгвардии попал в лобовое ДТП
Фото: ГУ Росгвардии по краю
Фото: ГУ Росгвардии по краю

Вечером 11 апреля в Краснодаре произошла лобовая авария с участием автомобиля Росгвардии.

По предварительным данным, около 23:00 водитель Hyundai Accent, двигаясь по улице Московской, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с патрульным автомобилем Росгвардии. В результате транспортные средства получили незначительные механические повреждения.

В ДТП никто не пострадал, сообщила пресс-служба Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю. Сейчас по факту аварии проводится проверка.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что утром 12 апреля в Краснодаре произошло массовое ДТП с участием общественного транспорта.

Сегодня около 06:30 водитель автомобиля Nissan, двигаясь по улице Красных Партизан, на перекрестке с улицей Каляева не предоставил преимущество автомобилю Hyundai и столкнулся с ним. От удара вторую иномарку отбросило на трамвайные пути, после чего она по касательной задела трамвай, следующий по маршруту №6, сообщил «Живой Кубани» официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

В ДТП никто не пострадал.

Из-за аварии движении электротранспорта было временно парализовано. И лишь спустя получасового простоя полностью восстановлено, сообщает пресс-служба КТТУ в своем Instagram.

В Сочи росгвардейцы помогли спасти жизнь ребенку, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.