Перейти к основному контенту
12.04.2021 09:28

В Краснодаре произошло массовое ДТП с трамваем

Из-за аварии движение электротранспорта было парализовано

В Краснодаре произошло массовое ДТП с трамваем
Фото: пресс-служба КТТУ
Фото: пресс-служба КТТУ

 

Утром 12 апреля в Краснодаре произошло массовое ДТП с участием общественного транспорта.

Сегодня около 06:30 водитель автомобиля Nissan, двигаясь по улице Красных Партизан, на перекрестке с улицей Каляева не предоставил преимущество автомобилю Hyundai и столкнулся с ним. От удара вторую иномарку отбросило на трамвайные пути, после чего она по касательной задела трамвай, следующий по маршруту №6, сообщил «Живой Кубани» официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

В ДТП никто не пострадал.

Из-за аварии движении электротранспорта было временно парализовано. И лишь спустя получасового простоя полностью восстановлено, сообщает пресс-служба КТТУ в своем Instagram.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что 18 февраля на пересечении улиц Садовой и МОПРа произошла авария – обрыв контактной линии. В очереди встали трамваи маршрутов № 20, 21, 22 и 3. Обрыв контактной сети остановил движение электротранспорт в сторону улицы 40-летия Победы, в центр города трамваи шли в обычном графике.

На место для устранения аварии незамедлительно выехали спецслужбы.

В пресс-службе КТТУ сообщили, что в 9:15 движение трамваев на Садовом мосту восстановили. Задержка транспорта в час пик составила 82 минуты.

В Краснодаре запуск новой трамвайной ветки потерпел фиаско, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости