Перейти к основному контенту
24.06.2021 12:27

В Краснодаре бездомный жестоко избил прохожего ВИДЕО

Пострадавший заступался за девушек

В Краснодаре бездомный жестоко избил прохожего ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В Краснодаре бездомный жестоко избил прохожего. Конфликт произошел 23 июня на Кубанской Набережной. Ролик с места происшествия опубликовали в социальных сетях. На кадрах видно, как прохожие связывают мужчина, а недалеко от него лежит пострадавший.

Сотрудники полиции задержали 37-летнего бездомного. Пострадавшего доставили в медучреждение.

Правоохранители выяснили, что дебошир в магазине начал ругаться с двумя девушками. Очевидец решил за них заступиться. Конфликт уже продолжился на улице, который закончился серьезными травмами.

Как сообщил официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко, в отношении правонарушителя составлен административный протокол за мелкое хулиганство. Ему грозит до 15 суток ареста. 24 июня мужчина будет доставлен в суд для определения меры наказания. По факту нанесения телесных повреждений назначено проведение проверки.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на пляже в Сочи подрались туристы. Потасовку засняли очевидцы. Судя по ролику, подвыпившие мужчины решили выяснить отношения. Словесная дуэль быстро переросла в кулачный бой. Мужчины очень сильно старались одолеть друг друга. Но тут то ли техника подкачала, то ли алкоголь молодецкую удаль усыпил. В итоге в конфликт вмешались сотрудники пляжа, которые разняли «бойцов» и провели с ними беседу.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости