Перейти к основному контенту
31.05.2023 18:11

В Краснодаре блокировали вход на территорию КубГАУ

Причиной оцепления стала оставленная кем-то сумка

В Краснодаре блокировали вход на территорию КубГАУ
Фото: «Живая Кубань»
Фото: «Живая Кубань»

Сегодня днем в Краснодаре правоохранители дважды реагировали на сообщения об оставленных без присмотра подозрительных сумках.

Так, около 17 часов охранники ограничили проход на территорию КубГАУ. Об этом «Живой Кубани» сообщили читатели.

Как рассказали очевидцы, переполох в одном из краснодарских вузов возник из-за вещей, оставленных у входа на территорию университета. Охранникам о подозрительной находке сообщили бдительные прохожие. В ожидании полицейских, подступ к потенциально опасным вещам огородили сигнальными лентами. После проверки содержимого сумки, ограничения были сняты. На все у специалистов ушло около пятнадцати минут. Сейчас полиция разыскивает хозяина оставленных вещей.

За комментариями «Живая Кубань» обратилась в УМВД по Краснодару.

Как рассказал официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко, в полицию Краснодара никаких сообщений об обнаружении подозрительных предметов не поступало. Дежурный наряд был направлен на место после обнаружения данной информации в сети интернет. К моменту прибытия полицейских сотрудники ЧОП самостоятельно проверили содержимое сумки. Там находились личные вещи неизвестного гражданина, никаких опасных предметов в сумке обнаружено не было. Полицейские изъяли сумку с вещами, сейчас устанавливается их собственник

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре сегодня утром эвакуировали посетителей Сенного рынка. Причиной эвакуации покупателей и продавцов с территории торгового комплекса стала подозрительная сумка.

В Анапе полицейских подняли по тревоге из-за коробки с щенком, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости