Перейти к основному контенту
18.04.2022 10:30

В Краснодаре BMW на высокой скорости влетела в «Газель» ВИДЕО

Пострадали три человека

В Краснодаре BMW на высокой скорости влетела в «Газель» ВИДЕО
Фото: Госавтоинспекция Кубани
Фото: Госавтоинспекция Кубани

В Краснодаре на перекрестке улиц Северной и Янковского утром 18 апреля в 5:15 произошла серьезная авария. Судя по кадрам, которые опубликовали с камер наружного наблюдения в соцсетях, водитель BMW на высокой скорости влетел в движущуюся по улице Северной «Газель».

От сильнейшего удара фургон пролетел несколько метров и перевернулся. Из малотоннажного автомобиля высыпался груз.

Госавтоинспекция Кубани сообщает, что получили травмы три человека, в их числе оба водителя.

- По предварительным данным 41-летний водитель автомобиля BMW  5, двигаясь по улице Янковского со стороны Головатого в сторону Промышленной, на пересечении с улицей Северной не уступил дорогу автомобилю «Газель» и столкнулся с ним, после чего наехал на светофор и дорожный знак, - рассказали в ГИБДД.

По предварительным данным, водитель BMW  5 управлял автомобилем с признаками алкогольного опьянения. По факту ДТП проводится расследование.

Видео: «Телетайп Краснодара»

Ранее «ЖК» писала, что жестокое ДТП произошло 17 апреля на пересечении улиц Атарбекова и Воровского в Краснодаре.

По официальным данным, на перекрестке улиц Атарбекова и Воровского неизвестный автомобиль не упустил дорогу Mercedes, который двигался по ул. Атарбекова в сторону ул. Тургенева со стороны ул. Ковалева. Чтобы избежать аварии, водитель иномарки изменил траекторию движения, что привело к столкновению с такси марки Skoda, которое в это время стояло на перекрестке пропуская машины, едущие по Атарбекова.

В результате аварии, оба автомобиля вылетели на пешеходную зону и снесли рекламный щит. Водитель такси доставлен в больницу с травмами, а парень, находящийся за рулем немецкого автомобиля, отделался царапинами.

В Сочи легковой автомобиль протаранил микроавтобус ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости