Перейти к основному контенту
04.02.2022 15:51

В Краснодаре девушка украла в бутике штаны, завернув в их фольгу

Но на выходе из магазина сработала сигнализация

В Краснодаре девушка украла в бутике штаны, завернув в их фольгу
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В кубанской столице женщина из Каневской попалась на краже в магазине. Об этом сообщается на сайте ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю.

По данным силового ведомства, девушку задержали в одном из торговых центров Краснодара.

- Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии пресекли хищение одежды, которую 20-летняя жительница Каневского района пыталась вынести из сетевого магазина, - говорится в сообщении.

Происшествие в торговом центре Краснодара произошло накануне. Как рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю, сигнал о сработавшей кнопке тревожной сигнализации из охраняемого объекта экипаж Росгвардии получил в районе трех часов дня.

- Прибыв на место, росгвардейцы выяснили, что покупательница обернула фольгой магнитный датчик на брюках стоимостью свыше 1800 рублей, и убрала их в сумку. После этого девушка с неоплаченным товаром поспешила к выходу, но сработала противокражная система, - пояснили силовики.

Нарушительницу задержали на месте происшествия и передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре 53-летний местный житель похитил в магазине 30 коробок шоколада. Кража произошла в магазине на улице Октябрьской. Прибывшие на место стражи правопорядка выяснили, что работники торговой точки обнаружили факт пропажи 30 коробок шоколада, общей стоимостью более шести тысяч рублей, говорится в сообщении пресс-службы УМВД краевого центра.

В Сочи семья пыталась обокрасть продуктовый магазин ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.