Перейти к основному контенту
01.06.2023 17:17

В Краснодаре дочь чуть не зарезала свою мать

Медики спасли пенсионерку

В Краснодаре дочь чуть не зарезала свою мать
Фото: pxhere
Фото: pxhere

Прокуратура передала в суд уголовное дело в отношении 45-летней жительницы Краснодара. В апреле этого года горожанка поссорилась со своей матерью и в ходе конфликта ударила пожилую родственницу ножом в живот. Инцидент произошел в квартире по улице Стасова.

Мать от тяжёлой руки дочери могла умереть, если бы на помощь вовремя не пришли медики.

- В результате противоправных действий обвиняемой, потерпевшей причинен тяжкий вред здоровью, поскольку были задеты жизненно важные органы, вред которым создает непосредственную угрозу для жизни, – комментирует случившееся прокуратура Краснодарского края.

Расследованием уголовного дела занимались в СЧ СУ УМВД России по Краснодару. Вину краснодарка полностью признала. Здоровью ее мамы в настоящее время ничего не угрожает, пишет пресс-служба Прокуратуры. Уголовное дело направлено в Ленинский районный суд Краснодара.

Неблагодарную дочь будут судить по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия», максимальное наказание по которой предусматривает лишение свободы сроком до 10 лет.

Ранее «Живая Кубань» писала, что выпускник с ножом напал на свою одноклассницу. Кадры допроса подростка были опубликованы в социальных сетях. В инцидент вмешался юноша, который помешал парню с ножом причинить своей однокласснице еще больший вред. Он схватил агрессивного выпускника за руку, в которой тот держал нож, и не дал ему довести задуманное до конца.

В Краснодаре ищут мужчину, который напал на школьника в лифте , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости