Перейти к основному контенту
15.02.2021 15:00

В Краснодаре две женщины попали под маршрутку (ВИДЕО)

ДТП произошло на улице Мира

В Краснодаре две женщины попали под маршрутку (ВИДЕО)
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Краснодаре на улице Мира две женщины попали под маршрутку. Одна из них получила травму носа, другая самостоятельно не смогла подняться. На видео, которое попало в сеть, видно, что пострадавшая лежит на проезжей части. По словам очевидцев, у женщины проблемы с ногой.

Сейчас выясняется, что стало причиной аварии. Об актуальном состоянии женщин ничего неизвестно.

Ранее «Живая Кубань» писала, что из-за погоды в Краснодаре пять автомобилей скатились с горки на улице Благоева. Выехать в снег из Ямы — большого перепада высоты места на Гидрострое — жители кубанской столицы могут только после очистки дороги и ее обработки противогололедными реагентами. Сегодня, несмотря на рассказы мэрии о работающих в городе 56 специальных снегоуборочных машинах, этого не произошло. Поэтому там возникли проблемы с передвижением не только у машин, но и людей.

Утром 15 февраля под Краснодаром произошло ДТП с участием двух автомобилей. Автоледи за рулем KIA, двигаясь со стороны Новотитаровской в сторону автодороги М-4 «Дон»,  из-а неблагоприятных погодных условий не справилась с управлением и на встречной полосе столкнулась с иномаркой Haima 219300. В аварии пострадали водитель КИА. Она получила сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму, ее госпитализировали. Пассажира этой же машин также доставили в больницу с аналогичными травмами. Кроме того, в больницу попал водитель Haima, ему тоже диагностировали сотрясение головного мозга.

Сочинец угнал три автомобиля, чтобы продать их, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.