Перейти к основному контенту
08.11.2021 17:07

В Краснодаре дворник избила метлой пенсионерку ВИДЕО

Пожилая женщина в этот момент кормила голубей

В Краснодаре дворник избила метлой пенсионерку ВИДЕО
Фото: chp_krd
Фото: chp_krd

На улице Селезнева пенсионерка решила выйти во двор и покормить голубей. Однако что-то пошло не так, и женщина получила за это метлой.

Так, 6 ноября в 12:30 в районе дома 130, женщина рассыпала крошки хлеба для птиц, а дворник, увидев это, подошла со своей дочерью к ней и сказала пенсионерке, чтобы та собрала с земли то, что она рассыпала. Также уборщица посоветовала не мешать им работать.

В Краснодаре дворник избила метлой пенсионерку ВИДЕО

В Краснодаре дворник избила метлой пенсионерку ВИДЕО

В какой-то момент диалог начал принимать слишком агрессивное русло. После этого одна из женщин взяла в руки метлу и несколько раз ударила ей свою оппонентку.

После того, как они избили сердобольную горожанку, женщины ушли, а пострадавшая вызвала скорую и правоохранителей.

Видео: chp_krd

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в социальных сетях появился ролик, на котором в одном из городских автобусов произошла жестокая схватка. Как рассказывают очевидцы, в общественный транспорт зашел пьяный мужчина. Он нарочно задел кепку сидящей рядом девочке. Это возмутило одного из пассажиров. После короткой словесной перепалки в ход пошли кулаки.

Нетрезвый пассажир очень быстро начал пропускать увесистые удары, а после того как очевидцы стали возмущаться, драчунам пришлось перенести место схватки на остановку.

Мужчина, который заступился за девочку, все не унимался. Даже после того как он уложил своего оппонента на землю, драка не остановилась – молодой человек с разбега прыгнул на голову уже и так поверженного соперника, пишет «ЧП Сочи».

В Сочи посетители ресторана ударили девушку за просьбу показать QR-код, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.