Перейти к основному контенту
27.12.2021 16:55

В Краснодаре дворовый пес ободрал лицо первоклассницы ВИДЕО

Ребенку наложили швы, за ним наблюдают врачи

В Краснодаре дворовый пес ободрал лицо первоклассницы ВИДЕО
Фото: «ЧП Краснодар»
Фото: «ЧП Краснодар»

В поселке Знаменском дворовый пес разодрал первокласснице лицо. Об этом сообщает телеграм-канал «ЧП Краснодара».

Инцидент произошел 24 декабря в районе обеда. Со слов мамы потерпевшей, девочка шла домой, проходя соседский забор, подошла к нему и наклонилась, как в это время через забор собака укусила девочку. Она была сразу доставлена в больницу, где ее прооперировали, сообщили в пресс-службу ОМВД по Краснодару.

Судя по фотографиям первоклашке разодрали обе губы и щеку. Ребенку наложили множество швов, она находится под наблюдением врачей. Родители девочки написали заявление в полицию. Правоохранители организовали проверку.

Видео: «ЧП Краснодара»

Ранее «Живая Кубань» писала, как в Краснодаре свора бродячих собак покусала женщину. Об этом сообщает телеграм-канал «ЧП Краснодар».

Этим утром потерпевшая шла через детскую площадку по улице 40 Лет Победы, 129, как внезапно на нее напали несколько собак. Животные порвали джинсы, куртку и прокусили ногу.

Также стая барбосов, что облюбовала лужайку Александровского бульвара напротив стадиона «Динамо». Бездомные животные ведут себя агрессивно по отношению к проходящим мимо них людям. Последние в страхе быть покусанными обходят гавкающее собрание стороной. В стаю сбилось пока 6 особей.

В Краснодаре на школьном дворе 9-летнюю девочку покусала собака , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости