Перейти к основному контенту
19.11.2021 17:45

В Краснодаре «ГАЗель» зацепила дерево и потеряла кузов ВИДЕО

Куски грузового отсека разбросало по дороге

В Краснодаре «ГАЗель» зацепила дерево и потеряла кузов
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Краснодаре произошло ДТП с участием «ГАЗели» и дерева. Телеграм-канал «Типичный Краснодар» опубликовал видеоролик, в котором грузовик, двигаясь по улице Станкостроительной, судя по всему, зацепил кузовом дерево. Из-за чего машину тряхнуло, и сорвало грузовой отсек. Ехавшая позади иномарка не пострадала, чудом увернувшись от обломков.

Видео: Телеграм-канал «Типичный Краснодар»

Опираясь на фотографию последствий столкновения, можно предположить, что «ГАЗель» останется на ходу, однако небольшой ремонт автомобилю явно не помешает.

Редакция «Живой Кубани» обратилась за комментарием в УМД по Краснодару. В ведомстве ответили, что сообщений по данному инциденту не поступало.

Ранее мы писали, что в Апшеронском районе Краснодарского края произошло дорожно-транспортное происшествие с участием отечественного легкового автомобиля и грузовика «КамАЗ». Авария произошла вечером 16 ноября на автодороге Белореченск — Апшеронск. По словам правоохранителей, 31-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2108», превысил скорость, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где это не запрещено ПДД, и столкнулся с грузовиком «КамАЗ». В результате ДТП водитель легковушки в состоянии комы доставлен в больницу. Сотрудники автоинспекции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

В Краснодаре за день трамваи дважды попадали в ДТП, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости