Перейти к основному контенту
29.06.2022 20:41

В Краснодаре горящая хозпостройка напугала горожан черным дымом ВИДЕО

Пламя тушили на улице Старокубанской

В Краснодаре горящая хозпостройка напугала горожан черным дымом ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Сегодня вечером в микрорайоне Гидростроителей в Краснодаре произошел пожар. О том, что в гаражном кооперативе загорелась хозпостройка, очевидцы сообщили спасателям в 17:41. Горожане запечатлели темные густые клубы дыма на фоне многоэтажек.

Через 10 минут на место прибыли первые пожарные подразделения, которые установили, что огнем охвачено строение на площади 200 м2.

- На пожар подан 1 ствол «А». В 18:16 ликвидация открытого горения. В 18:38 ликвидация последствий пожара, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Пожар тушили от МЧС России 12 человек и три единицы техники.

Спасатели отметили, что в пожаре никто не пострадал.

Видео: «Туподар»

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Сочи в многоэтажном доме по улице Тоннельной произошел пожар. Сигнал о возникновении пламени поступил на пульт диспетчера в 16:06. Прибывшие через восемь минут огонь установили, что огонь распространился на площади десять квадратных метров.

Пожар ликвидировали в 16:28. Из горящей квартиры спасатели  эвакуировали одного человека. Пострадавших нет. К тушению были привлечены восемь человек личного состава и две единицы техники, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

В Геленджике горела гостиница «Сити Плаза» ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости