Перейти к основному контенту
23.08.2021 19:40

В Краснодаре иномарка протаранила припаркованный грузовик

Водителя легковушки госпитализировали

В Краснодаре иномарка протаранила припаркованный грузовик
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Дорожно-транспортное происшествие случилось 23 августа на улице Петра Метальникова. 36-летний водитель Hyundai Porter ехал со стороны улицы Российской в сторону Московской. На участке дороге под знаком «Остановка запрещена» был припаркован ЗИЛ. Легковушка протаранила грузовик.

В результате столкновения водитель иномарки был доставлен в больницу. По данному факту проводится проверка, сообщил официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на федеральной трассе Хоста - Адлер произошло очередное ДТП, в этот раз участниками аварии стали зарубежная «BMW» и отечественная «cемерка». Как следует из видео, на трассе образовалась многокилометровая пробка. Скучающие водители автомобилей пропускали карету скорой помощи, для этого они образовали коридор прижавшись к обочине. Однако водитель иномарки решил, что он быстрее всех, а потому предпринял попытку вклиниться в следовавший за каретой реанимобиля «хвост». Конечно же это привело к печальному итогу, а именно, к столкновению. К счастью, скорость была невысокой, да и удар прошел по касательной. Поэтому, в ДТП никто из автомобилистов не пострадал.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости