Перейти к основному контенту
02.02.2021 15:00

В Краснодаре ищут женщину без части уха

Лариса Кружевич пропала месяц назад

В Краснодаре ищут женщину без части уха
Фото: пресс-служба Управления МВД России по Краснодару
Фото: пресс-служба Управления МВД России по Краснодару

В Краснодаре ищут 37-летнюю Ларису Кружевич. В последний раз ее видели на остановке общественного транспорта на пересечении улиц Калинина и Герцена 3 января и до сих пор о том, где она находится, неизвестно.

Приметы: на вид 40-45 лет, рост около 170 см, худощавого телосложения, темные ниже плеч с проседью волосы, глаза карие.

Особая примета: отсутствует часть правого уха.

Как сообщает пресс-служба Управления МВД по Краснодару, пропавшая была в светло-серой куртке, спортивных брюках красного цвета и синих кроссовках. 

Если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении Ларисы Кружевич, просьба сообщить об этом по телефонам: 8-985-777-31-32, 8 (861) 226-23-01, 8 (861) 226-23-02 или 102.

Ранее «Живая Кубань» писала, что три жительницы Крымска заблудились в тумане. Ближе к вечеру они решили вернуться домой и направились к своей машине, которую оставили на окраине леса. И только тогда стало ясно, что, увлекшись сбором грибов, женщины зашли слишком далеко и заблудились. Не осознавая опасности ситуации, они не придумали ничего лучшего, как разделиться и попытаться найти дорогу самостоятельно. Когда им это не удалось, женщины поняли, что из стремительно темнеющего леса им не выбраться без посторонней помощи и позвонили в службу спасения. Работу поисковиков осложнил туман и темное время суток, а также то, что женщины разошлись в разные стороны. На то, чтобы найти каждую, потребовалось около полутора часов. Трех подруг вывели к  их автомобилю на окраине лесного массива. Медицинская помощь им не потребовалась.

В Сочинском нацпарке ищут пропавших туристов, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости