Перейти к основному контенту
15.08.2021 20:00

В Краснодаре из строящегося дома выпал мужчина

Следователи проводят доследственную проверку

В Краснодаре из строящегося дома выпал мужчина
Фото: ЧП Краснодар
Фото: ЧП Краснодар

В Краснодаре на улице Старокубанской из строящегося дома выпал неизвестный мужчина. Инцидент произошел 14 августа, о гибели сообщили в соцсетях очевидцы. По этому факту проводят доследственную проверку.

- Следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили в пресс-служба СУ СК по Краснодарскому краю.

Сейчас устанавливается личность погибшего.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Сочи мужчина упал с заброшенного здания и разбился. Местные жители жалуются на опасный недострой. Трагедия произошла на улице Депутатская, 10 в микрорайоне Светлана Хостинского района города-курорта. Как сообщают очевидцы, мужчина сорвался с заброшенного недостроенного здания. Погибшему на вид 20-30 лет. Местные жители жалуются, что строение не охраняется, а на его территорию постоянно пробирается молодежь, которая любит поэкстремалить на высоте. Сотрудники Следственного комитета проводят проверку по факту происшествия.

В Анапе из окна выпала женщина, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.