Перейти к основному контенту
27.11.2022 13:40

В Краснодаре концерт певицы Zivert едва не закончился трагедией

Ее чудом удалось избежать

В Краснодаре концерт певицы Zivert едва не закончился трагедией
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Концерт популярной певицы Zivert, прошедший накануне в Краснодаре во Дворце спорта «Олимп», мог закончиться для ее поклонников не отличным настроением от увиденного шоу, а тяжелыми увечьями. Как пишет телеграм-канал «ЧП Краснодара и края», на входе и на выходе в зал была страшная давка.

- В толпе были беременные, дети, но толпа давила так, что у людей начиналась паника - они кричали, - говорится в сообщении.

Видео: тг-канал «ЧП Краснодара и края»

Что этому способствовало – огромное количество поклонников артистки или полное отсутствие внимания к публике со стороны организаторов мероприятия, неизвестно. Но факт остается фактом. После завершения концерта некоторым зрителям пришлось вынужденно примерить на себя профессию гардеробщика, так как персонала на месте почему-то не оказалось.

- Творился полный хаос, никакой организации в толпе не было, кроме криков мужчин, которые пытались что-то сделать, чтоб не задавили детей. Еще немного, и ситуация в Сеуле повторилась бы у нас, - пишет автор видео.

Видео: тг-канал «ЧП Краснодара и края»

Это уже не первое ЧП, произошедшее в Краснодаре с участием Zivert. Так, в июле 2021 года в самый разгар пандемии коронавируса, когда в регионе действовал повышенный режим готовности, в «Баскет-Холле» прошел концерт певицы. Организаторы не согласовали его ни с Роспотребнадзором, ни с администрацией края. В итоге те были оштрафованы, а директор «Баскет-Холла» уволен.

В Краснодаре оштрафовали организаторов несогласованного концерта Zivert, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.