Перейти к основному контенту
10.12.2021 22:45

В Краснодаре курьер-извращенец совращал детей

Мужчина ублажал себя на глазах у 10-летних девочек

В Краснодаре курьер-извращенец совращал детей
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Юбилейном микрорайоне Краснодара мужчина в форме курьера совращал детей. Об этом сообщает «Комсомольская правда-Кубань».

Две 9-летние девочки возвращались домой. Вместе с ними в подъезд вошел мужчина, одетый, как доставщик еды. Дети вместе зашли в лифт, казалось, ничего не предвещало беты, пока курьер не стал на глазах у девочек удовлетворять самого себя.

Дети поспешили рассказать о случившемся родителям, после чего их повезли в полицию, где девочки рассказали об инциденте.

Парня удалось найти благодаря камерам наружного наблюдения. Редакция «Живой Кубани» обратилась за комментарием к силовикам и, как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю, в отношении курьера возбуждено уголовное дело, мужчина задержан, по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Адлерском районе города-курорта арестован извращенец, который демонстрировал половые органы несовершеннолетним. 61-летний приезжий из Белгородской области подрабатывал в Сочи таксистом, а в свободное время занимался растлением детей. В общественном транспорте он выбирал девочек 10-11 лет и демонстрировал им свое мужское достоинство. Местные оперативники в течение нескольких дней вели поиски мужчины. На период проведения следственных действий Адлерский районный суд заключил его под стражу сроком на два месяца.

В детский сад в Краснодаре залез извращенец, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости