Перейти к основному контенту
26.11.2021 12:37

В Краснодаре «Лада» ушла в занос и приземлилась на крышу ВИДЕО

Водитель не пострадал

В Краснодаре «Лада» ушла в занос и приземлилась на крышу
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

24 ноября в Краснодаре произошло ДТП с участием автомобиля «Лада Гранта». Как сообщает пресс-служба УМВД России по Краснодару, авария произошла на 19км Ростовского шоссе.

Видео: Instasgram @krddtp

40-летний водитель управляя машиной не учел погодных условий. Мужчина не справился с управлением, транспорт начало заносить и вот мужчина врезался в металлическое ограждение, после чего автомобиль перевернулся на крышу. Водитель, выбравшись из «Лады» поймал попутку и отправился в больницу, где рассказал все подробности случившегося.

По словам пострадавшего, в машине он находился один. Позже мужчину отправили домой, поскольку серьезных травм он не получил и в госпитализации не нуждался. На следующий день водитель пришел в полицию и после того, как предъявил справку из медицинского учреждения, забрал свой транспорт.

Ранее «Живая Кубань» писала, как на Кубани под колесами отечественной легковушки погиб пешеход. По предварительным данным 48-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада Гранта», совершил наезд на 60-летнего мужчину, который переходил проезжую часть дороги перед близко движущимся автомобилем. В результате происшествия пешеход от полученных травм погиб. В наступивших сумерках водитель не заметил человека вышедшего на проезжую часть дороги. По словам автониспекторов, на верхней одежде погибшего отсутствовали светоотражающие элементы.

В Сочи пьяный лихач, убивший в ДТП пассажира, 5,5 лет проведет за решеткой, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости