Перейти к основному контенту
25.11.2021 11:32

В Краснодарском крае «Лада» сбила пешехода, мужчина погиб

Смертельная авария произошла в Динском районе

В Краснодарском крае «Лада» сбила пешехода, мужчина погиб
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

На Кубани под колесами отечественной легковушки погиб пешеход. Об этом сообщает УГИБДД по Краснодарскому краю.

- 24 ноября около семи часов вечера в районе 6-километра автодороги «Динская – Пластуновская» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб один человек, - говорится в сообщении.

Как рассказали правоохранители, по предварительным данным 48-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада Гранта», совершил наезд на 60-летнего мужчину, который переходил проезжую часть дороги перед близко движущимся автомобилем. В результате происшествия пешеход от полученных травм погиб. В наступивших сумерках водитель не заметил человека вышедшего на проезжую часть дороги. По словам автониспекторов, на верхней одежде погибшего отсутствовали светоотражающие элементы.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в селе Мысхако 22 ноября около 15:00 произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала 66-летняя женщина. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Установлено, что за рулем автомобиля марки Jaguar находился 32-летний мужчина, лишенный права управления. В какой-то момент он начал сдавать назад, при этом водитель не убедился, что сзади никого нет. В результате этого, пенсионерка оказалась под колесами иномарки.

В Адыгее смертельная авария на трассе унесла жизни троих мужчин, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости