Перейти к основному контенту
21.03.2021 17:17

В Краснодаре лихач на Volkswagen протаранил пять автомобилей (ВИДЕО)

В ДТП пострадал ребенок

В Краснодаре лихач на Volkswagen протаранил пять автомобилей (ВИДЕО)
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре лихач на Volkswagen протаранил пять автомобилей. ДТП произошло на проспекте Чекистов у «Табриса» в Юбилейном микрорайоне.

Водитель иномарки врезался в припаркованные автомобили. По предварительным данным, в массовой аварии пострадали шесть машин. Как сообщают очевидцы, травмы получил ребенок, который находился в одном из стоящих на парковке автомобилей. Сам водитель Volkswagen признался, что потерял сознание во время движения, пишет «ЧП Краснодар». Эта версия пока не подтвердилась.

На данный момент подробности аварии уточняются.

Как рассказали в пресс-службе МЧС по Краснодарском крае, на месте происшествия работали девять человек и две единицы техники.

UPD В ДТП пострадал водитель Volkswagen. По его словам, он не помнит сам момент аварии. Как сообщил «Живой Кубани» руководитель пресс-службы УМВД по Краснодару Артем Коноваленко, двухлетняя девочка, которая порезалась разбитым стеклом, и сам виновник дорожного происшествия, доставлены в больницу.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Новороссийске автомобиль такси сбил пенсионеров на пешеходном переходе. Пожилых людей госпитализировали с травмами. ДТП произошло на улице Видова. 46-летний водитель автомобиля Datsun при движении по улице Видова в сторону улицы Луначарского не пропустил двух пешеходов, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. 73-летний мужчина и 72-летняя женщина с травмами были госпитализированы с места происшествия, рассказали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Обстоятельства произошедшего устанавливаются. Как сообщают очевидцы происшествия, машина, сбившая пенсионеров, работает в такси.

В Краснодаре произошло массовое ДТП. На пересечении улиц Ростовское шоссе и Солнечная столкнулись три автомобиля. В социальных сетях появился ролик, на котором видны последствия аварии. Судя по кадрам, столкнулись три легковых автомобиля, один из которых принадлежит такси.

В Краснодаре ночью произошло массовое ДТП (ВИДЕО), сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости