Перейти к основному контенту
19.12.2021 16:38

В Краснодаре лихач сбил сотрудника ДПС ВИДЕО

Правоохранителю понадобилась помощь медиков

В Краснодаре лихач сбил сотрудника ДПС ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В Краснодаре на подъезде к Тургеневскому мосту лихач на скорости сбил сотрудника ДПС. Момент аварии попал на камеру. На кадрах видно, как водитель Hyundai Accent на скорости выскочил из-за легковушки и, по всей видимости, не заметил инспектора, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Как сообщил начальник пресс-службы УМВД по Краснодару Артем Коноваленко, сотрудник ДПС находился при исполнении служебных обязанностей. В результате аварии он получил закрытый перелом левой ноги.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Лазаревском районе Сочи произошло массовое ДТП. Авария с участием нескольких машин случилась на федеральной автотрассе «Джубга-Сочи». Об этом стало известно от водителей, проезжавших мимо места происшествия. На кадрах снятых видеорегистратором можно разглядеть, что одну из полос дороги перегородил опрокинувшийся на бок военный «КамАЗ». Судя по видео, участниками аварии стали как минимум три автомобиля. На обочине встречной полосы дороги на боку лежит грузовая «ГАЗель» и в нее уперся бампером серебристый внедорожник.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.