Перейти к основному контенту
18.12.2021 16:49

В Сочи в массовом ДТП перевернулся военный грузовик ВИДЕО

Кадры с места аварии очевидцы опубликовали в соцсетях

В Сочи в массовом ДТП перевернулся военный грузовик ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Лазаревском районе Сочи произошло массовое ДТП. Авария с участием нескольких машин случилась сегодня на федеральной автотрассе «Джубга-Сочи». Об этом стало известно от водителей, проезжавших мимо места происшествия. Очевидцы ДТП выложили в социальных сетях видео. На кадрах снятых видеорегистратором можно разглядеть, что одну из полос дороги перегородил опрокинувшийся на бок военный «КамАЗ».

Судя по видео, участниками аварии стали как минимум три автомобиля. На обочине встречной полосы дороги на боку лежит грузовая «ГАЗель» и в нее уперся бампером серебристый внедорожник.

На месте аварии работают сотрудники автоинспекции и спасатели. Пожарная машина и полицейский автомобиль с проблесковыми маячками, судя по видео, оперативно приехали к месту ДТП.

Как произошла авария, не известно. Все причины и обстоятельства ДТП сейчас выясняет полиция. О пострадавших сообщений не поступало.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Темрюкском районе произошла авария с большегрузом. Около 6 часов вечера на полосу встречного движения вылетела фура с цистерной, где в этот момент ехал автомобиль марки KIA.

В иномарке находились водитель и пассажир. Авто – всмятку. К счастью, люди остались живы. Однако, по словам участницы аварии, их госпитализировали с места ДТП в больницу, где им обоим зашивали руки и головы. Медики увезли с травмами и водителя большегруза.

На Кубани Land Cruiser врезался в «КамАЗ», водитель внедорожника погиб ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости