Перейти к основному контенту
28.02.2023 16:00

В Краснодаре маршрутка с пассажирами столкнулась с внедорожником

Авария произошла на улице Герцена

В Краснодаре маршрутка с пассажирами столкнулась с внедорожником
Фото: tipichkras
Фото: tipichkras

Сегодня в Фестивальном микрорайоне Краснодара произошло ДТП с маршруткой. Кадры с места аварии выложили очевидцы. На видео запечатлено, как у автобуса № 4 разбито стекло с правой стороны.

Судя по снимкам, столкновение случилось в районе улицы Атарбекова – на Герцена, напротив бальнеолечебницы. В соцсетях указали, что маршрутка протаранила грузовик.

В Краснодаре маршрутка с пассажирами столкнулась с внедорожником

«Живая Кубань» обратилась в полицию Краснодара за комментарием о случившемся, и выяснилось, что маршрутка столкнулась с иномаркой, а не с грузовиком.

- В полицию поступило сообщение о ДТП на улице Атарбекова. Установлено, что водитель Range Rover, девушка 1985 года рождения, ехала слева автобуса и перестраивалась вправо. Она по касательной столкнулась с автобусом с пассажирами, который отъезжал в этот момент от остановки в сторону Тургенева. В результате ДТП пострадавших нет, проводится проверка, - рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе полиции Краснодара.

Видео: tipichkras

Ранее «Живая Кубань» писала, что вечером 27 февраля в Адлерском районе Сочи произошло ДТП с летальным исходом. В 18:55 на автодороге Адлер - Альпика-сервис 45-летний водитель Range Rover двигался в сторону Красной Поляны. В какой-то момент он не заметил пешехода, который стоял на дороге, и сбил его.

- От полученных травм неустановленный мужчина, на вид которому около 40 лет, скончался, - прокомментировала руководитель отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

В Краснодаре автохам отказался пропустить реанимобиль, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости