Перейти к основному контенту
16.01.2022 14:25

В Краснодаре местные жители жалуются на ресторан ВИДЕО

Заведение работает допоздна и мешает людям спать

В Краснодаре местные жители жалуются на ресторан ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Краснодаре ресторан наплевал на антиковидные меры. Об этом сообщает «ЧП Краснодар».

Видео: «ЧП Краснодар»

Жители ЖК «Центральный» озадачены вопиющим наплевательством со стороны заведения общественного питания. Несмотря на режим повышенной готовности, что действует на Кубани до 1 марта, ресторан работает после полуночи, сотрудники ходят по помещению без масок, так еще и гости поют в караоке так, что жители дома не могут уснуть.

Автор видеоролика попытался навести порядок и самостоятельно разобраться в ситуации, но работник поспешил сделать вид, что закрывает дверь ресторана, якобы заведение уже закрывается, но не тут то было, и мужчине удалось зайти внутрь.

Бармен и официант решительно игнорировали недовольного мужчину, видимо, считая, что проблема растворится сама собой.

В такой ситуации странно, что сотрудники потребсферы до сих пор не заинтересовались рестораном. А ведь они любят рассказывать, как наказывают заведения, нарушающие установленный порядок.

Например, «Живая Кубань» писала про бар на улице Горького, 104. Заведение работало в краевом центре 23:00 часов. В отношении юридического лица было возбуждено административное производство по статье 20.6.1 КоАП РФ. Организации и ее руководителю грозит крупный штраф.

Напомним, на сегодняшний день в Краснодарском крае продолжает действовать режим повышенной готовности. Согласно ему, все развлекательные заведения и предприятия общественного питания должны быть закрыты с 23:00-06:00.

В Краснодаре оштрафовали бар и продуктовый магазин, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.