Перейти к основному контенту
05.06.2021 08:21

В Краснодаре Mitsubishi врезалась в Toyota и снесла два дорожных знака

Авария произошла на перекрестке улиц Селезнева и Старокубанская

В Краснодаре Mitsubishi врезалась в Toyota и снесла два дорожных знака
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре Mitsubishi врезалась в Toyota и снесла два дорожных знака. Дорожно-транспортное происшествие случилось 4 июня на на перекрестке улиц Селезнева и Старокубанская. 58-летняя женщина за рулем Mitsubishi ехала по кольцу в сторону Селезнева. Он нарушила правила перестроения, не предоставив преимущество в движении автомобилю Toyota под управлением 28-летнего мужчины, в результате чего произошло столкновение. После удара Mitsubishi вылетела на газон, зацепив бордюрный камень и два дорожных знака. В результате ДТП пострадавших нет.

- На виновницу составлены два административных протокола за повреждение дорожных сооружений и нарушение правил маневрирования, за что предусмотрены штрафы в размере от 500 до 10000рублей, - сообщил руководитель пресс-службы УМВД РФ по Краснодару Артем Коноваленко.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи кроссовер спровоцировал тройное ДТП. Дорожно-транспортное происшествие случилось на выезде из авторынка на улице Транспортная. Момент столкновения попал на камеру наружного видеонаблюдения. Судя по кадрам, водитель Volkswagen пытался выехать с второстепенной дороги. Он не уступил дорогу автомобилю такси, который двигался по главной. После столкновения такси продолжило движение и врезалось в еще одну иномарку.

В Краснодаре трамвай протаранил фуру ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.