Перейти к основному контенту
01.06.2021 21:27

В Краснодаре «мост глупости» стал ловушкой для очередной фуры ВИДЕО

Из-за небольшого ДТП на участке дороги образовался затор

В Краснодаре «мост глупости» стал ловушкой для очередной фуры ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В Краснодаре «мост глупости» стал ловушкой для очередной фуры. Дорожно-транспортное происшествие случилось 1 июня под железнодорожным мостом на улице Вишнякова. Очевидцы засняли на видео очередную фуру, которая пыталась пересечь «непреодолимое препятствие».

Большегруз занял одну полосу движения, что привело к затору на участке дороги перед мостом.

Подобные аварии не редкость в этом месте. Водители грузовиков периодически испытывают судьбу, пытаясь проскочить участок дороги под мостом, но, к сожалению, не у всех это получается.

Пользователи социальных сетей регулярно предлагают вывесить большой баннер, на котором будет написано: «Грузовикам проезд закрыт». Некоторые шутят, что «мост глупости» уже смело можно называть небольшой достопримечательностью города.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре на улице Стасова водитель грузового автомобиля перекрыл движение общественного транспорта. Фура не смогла проехать через сугробы, которые еще не до конца расчистили у трамвайного полотна. Убрать машину с трамвайных путей и возобновить движение помогли сотрудники полиции. В отношении водителя фуры вынесено административное наказание за действия, которые препятствовали проезду другого транспорта. Его могут оштрафовать на две тысячи рублей.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.