Перейти к основному контенту
01.10.2021 16:39

В Краснодаре мужчина избил продавца супермаркета ВИДЕО

Нападавшего скрутили и вызвали полицию

В Краснодаре мужчина избил продавца супермаркета
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре неизвестный напал на женщину. Об этом сообщил телеграм-канал «Краснодарский край».

Видео: «Краснодарский край»

Сегодня на улице 1 Мая дебошир несколько раз ударил продавца ногой в живот. Как сообщают очевидцы, в руках у него был нож. На выручку подоспел мужчина в камуфляже. Он скрутил нападавшего и продолжил держать, дожидаясь полиции, пока остальные пытались успокоить напуганную пострадавшую. Полиция, по словам свидетелей происшествия, не приезжала на вызов около часа.

Напавший на продавца требовал отпустить его руку, поскольку ему больно, однако он не думал об этом, избивая женщину.

Ранее «Живая Кубань» писала, что самолет, летевший в Турцию, совершил вынужденную посадку в Краснодаре. 42-летний мужчина во время полета вел себя агрессивно, ругался матом, ходил по салону и задевал пассажиров. На замечания реагировал неадекватно. В связи с этим командиром самолета было принято решение о вынужденной посадке.

В дежурную часть Линейного отделения полиции поступило сообщение от диспетчера о том, что экипажу авиалайнера, совершившего вынужденную посадку, срочно требуется помощь полиции.

Пассажира доставили в отделение полиции, где медэкспертиза подтвердила, что дебошир был пьян. В его отношении составили протокол об административном правонарушении, по статье 20.21 КоАП РФ. Дебошира арестовали на семь суток, которые он проведет в спецприемнике Тимашевска.

В Сочи дебошир с балкона кидал гвозди в прохожих ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости