Перейти к основному контенту
10.03.2023 10:15

В Краснодаре мужчина изнасиловал ребенка возле гаражей

Изверг предстанет перед судом

В Краснодаре мужчина изнасиловал ребенка возле гаражей
Фото: karindom
Фото: karindom

В Краснодаре завершили расследование дела, возбужденного против 38-летнего местного жителя, который обвиняется в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетней.

Следствие установило, что 16 декабря пьяный мужчина вызвался проводить до дому из гостей подругу своих детей, которой не было и 12 лет. Проходя возле гаражей на улице Проезд 1-ый Артельный в кубанской столице, злоумышленник «совершил с потерпевшей действия сексуального характера», то есть изнасиловал.

После этого изверг как ни в чем не бывало довел девочку до подъезда ее дома и вернулся к себе. Когда пострадавшая зашла домой, она рассказала матери о случившемся. После этого женщина обратилась в полицию.

- На период следствия в отношении обвиняемого по ходатайству следователя была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, которая продолжает действовать в настоящее время. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре будут судить жителя Астраханской области, который подозревается в избиении пятилетней падчерицы. Уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью» передано в суд.

Установлено, что 21-летний приезжий сожительствовал с краснодаркой, матерью двух детей. К ним в гости пришла подруга женщины и заметила на теле ребенка следы побоев. Она сразу обратилась в полицию.

Сотрудники полиции прибыли в арендованную указанными гражданами квартиру на Гидрострое. В ходе разбирательств правоохранители установили, что молодой человек на протяжении длительного времени избивал падчерицу из-за личной неприязни.

На теле ребенка было зафиксировано множество ушибов, ссадин, кровоподтеков и синяков. Мужчина сообщил, что ударил малышку более 50 раз руками, ногами, ремнем и зарядным устройством.

В Сочи приезжего приговорили к 12 годам тюрьмы за развращение ребенка, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.