Перейти к основному контенту
23.08.2021 18:49

В Краснодаре мужчина сядет на 11 лет за расчленение собутыльника в ванной

Пьяное застолье закончилась кровавой резней

В Краснодаре мужчина сядет на 11 лет за расчленение собутыльника в ванной
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Жуткое преступление произошло еще 22 апреля 2020 года. В одной из квартир на улице Стасова, 155 выпивали двое мужчин. Во время застолья между хозяином жилплощади и его гостем возник конфликт на почве личной неприязни.

Хозяин квартиры схватил нож и ударил своего оппонента в грудь. Последний скончался на месте. Тогда злоумышленник перетащил тело в ванную комнату. В течение четырех дне мужчина занимался расчленением трупа. В конце концов он вынес останки и закопал в районе улицы Воронежской.

После возбуждения уголовного дела Октябрьский районный суд назначил злоумышленнику 11 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Защита обжаловала приговор, но судебная коллегия по уголовным делам Краснодарского краевого суда не изменила решения. Приговор вступил в свою силу, сообщает следственный отдел по Центральному округу Краснодара СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре приезжий из кавказской республики убил знакомого, а затем расчленил его вместе с подельником. Следователям удалось раскрыть это преступление в условиях неочевидности. Как сообщает пресс-служба СУ СК по Краснодарскому краю, в мае прошлого года в Краснодаре пропал 34-летний мужчина, который вместе со знакомыми приехал в кубанскую столицу на заработки. Тогда было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.