Перейти к основному контенту
09.07.2022 20:41

В Краснодаре мужчина выпал с общего балкона многоэтажки ВИДЕО

От полученных травм он скончался на месте

В Краснодаре мужчина выпал с общего балкона многоэтажки ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Несчастный случай произошел вечером 8 июля на улице Российской. Об этом в соцсетях рассказали жители дома, где произошла трагедия.

Как говорится в сообщении, ЧП во дворе дома по ул. Российской, 72/1 случилось около 22:30. Молодой мужчина выпал с общего балкона 21-этажки. От полученных травм он скончался на месте. Медики, прибывшие на место происшествия, обнаружили в рюкзаке погибшего предсмертную записку.

Видео: «Жесть Краснодара и Края»

Сотрудники краевого следственного управления организовали доследственную проверку, изучаются  все обстоятельства произошедшего. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что жители микрорайона Музыкальный в Краснодаре обнаружили под окнами многоэтажки труп мужчины. По словам очевидцев, человек упал с 10 этажа и скончался. Полицейские личность погибшего установили.

- По факту гибели 30-летнего местного жителя территориальным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка. Следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - сообщила помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Анна Пушкина.

Очередной несчастный случай: в Краснодаре мужчина выпал из многоэтажки, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.