Перейти к основному контенту
19.10.2021 11:15

В Краснодаре на парковке «Приора» влетела в полицейскую машину ВИДЕО

Видео инцидента опубликовали пользователи социальных сетей

В Краснодаре на парковке «Приора» влетела в полицейскую машину ВИДЕО
Фото: скриншот с видео инстаграм - «Типичный Краснодар»
Фото: скриншот с видео инстаграм - «Типичный Краснодар»

В Краснодаре произошло ДТП с участием патрульного автомобиля.

Инцидент произошел вечером 17 октября на улице Покрышкина, возле гипермаркета «Леруа Мерлен». В припаркованную машину со спецсигналами въехала тонированная «Приора». Водитель отечественного авто, сдавая задом, не заметил сотрудников правопорядка остановившихся за его спиной. Видео инцидента опубликовали пользователи социальных сетей.

На кадрах видно, как серая «Лада Приора» с тонированными стеклами неожиданно начала сдавать задним ходом. Разогнавшийся автомобиль, на полном ходу врезался в бампер припаркованного полицейского Volkswagen, в котором находились двое сотрудников ДПС.

- Чем руководствовался пилот тонированной «Приоры» не ясно, в этом предстоит разобраться стражам порядка, - подписал свою видео автор.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Крымске Краснодарского края автомобиль ДПС после аварии въехал в забор частного дома. Об этом ДТП сообщили пользователи соцсетей.

На кадрах, снятых из проезжающего мимо автомобиля, видно, что машина ДПС серьезно повреждена. У патрульного транспорта разбит бампер, помяты капот и передние крылья. Забору, в который въехали автоинспекторы, тоже прилично досталось.

Второй участник аварии на видео не попал. Но зато, его хорошо можно разглядеть на фотографии сделанной рядом с местом ДТП. Легковой автомобиль вишневого цвета без левой фары стоит на обочине в стороне.

В Туапсе патрульная машина попала в ДТП ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.