Перейти к основному контенту
06.03.2022 15:50

В Краснодаре на территории школы произошло возгорание ВИДЕО

О причинах пожара не сообщается

В Краснодаре на территории школы произошло возгорание ВИДЕО
Фото: телеграм-канал «Туподар Краснодар»
Фото: телеграм-канал «Туподар Краснодар»

Сегодня, в Краснодаре, по улице Северная загорелось техническое помещение площадью 50 квадратных метров. В социальных сетях свидетели сообщают, что здание находится на территории школы №30.

Сообщение о происшествии поступило диспетчеру пожарно-спасательного гарнизона в 13:59. Уже через 10 минут сотрудники МЧС направились на место возгорания. По прибытию пожарные провели разведку всех помещений.

- В 14.16 возгорание локализовано. В 14.20 - ликвидация открытого горения. В 14.24 полная ликвидация возгорания. Всего на ликвидацию возгорания было привлечено от РСЧС 38 человек и 10 единиц техники, от МЧС России 28 человек личного состава и 7 единиц техники, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Видео: телеграм-канал «Туподар Краснодар».

Ранее «Живая Кубань» писала, что вечером 5 марта в поселке Верхневеденеевском Белореченского района произошел пожар. Спасатели незамедлительно выдвинулись на место происшествия. Прибыв по адресу, личный состав дежурной смены помог вынести материальные ценности из отделения почты, располагающегося в ДК.

Сотрудники аварийно-спасательного отряда «Кубань-СПАС» оказали помощь пожарным в боевом развёртывании и ликвидации последствий возгорания, сообщается на странице спасателей в Instagram.

На Кубани после пожара в частном доме нашли тело женщины, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.